Erich Errol (deutsch, 1879-1972), Südliche Küstenlandschaft, Öl auf Platte, unten rechts signiert E. Errol, Df, Maße H 30,5 x B 40,5 cm, gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Oberfläche verschmutzt