Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

Erich Errol (deutsch, 1879-1972), Südliche Küstenlandschaft, Öl auf Platte, unten rechts signiert E. Errol, Df, Maße H 30,5 x B 40,5 cm, gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Oberfläche verschmutzt